100年應屆畢業生升學榜單

序號 班級 姓名 錄取學校 錄取科系 升學管道
1 餐三甲 王怡婷 國立澎湖科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
2 餐三甲 吳政翰 國立高雄餐旅大學 烘焙管理系 四技二專甄選入學
3 餐三甲 宋凱琪 國立屏東科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
4 餐三甲 李 曜 國立屏東科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
5 餐三甲 李胤炘 國立高雄餐旅大學 西餐廚藝系 四技二專甄選入學
6 餐三甲 洪秀萍 醒吾技術學院 餐旅管理系 四技二專甄選入學
7 餐三甲 洪秀萍 大仁科技大學 餐旅管理系飲料管理組 四技二專登記分發
8 餐三甲 許婷榕 國立高雄應用科技大學 應用外語系 四技二專甄選入學
9 餐三甲 許碧雯 國立澎湖科技大學 觀光休閒系 四技二專甄選入學
10 餐三甲 陳冬紅 國立虎尾科技大學 休閒遊憩系 四技二專甄選入學
11 餐三甲 陳劭廷 美和科技大學 休閒運動保健系 四技二專甄選入學
12 餐三甲 陳宜帆 輔英科技大學 休閒與遊憩事業管理系 四技二專甄選入學
13 餐三甲 陳彥伶 國立澎湖科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
14 餐三甲 陳映廷 高苑科技大學 觀光與遊憩事業經營學位學程 四技二專甄選入學
15 餐三甲 陳家玉 朝陽科技大學 休閒事業管理系 四技二專甄選入學
16 餐三甲 黃糸怡 嘉南藥理科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
17 餐三甲 黃瑋茹 正修科技大學 觀光遊憩學位學程 四技二專登記分發
18 餐三甲 葉嘉旻 美和科技大學 餐旅管理系 四技二專登記分發
19 餐三甲 趙珮筠 國立澎湖科技大學 觀光休閒系 四技二專甄選入學
20 餐三甲 趙健廷 國立臺中技術學院 休閒事業經營系 四技二專甄選入學
21 餐三甲 蔡宜靜 國立高雄餐旅大學 旅館管理系 四技二專甄選入學
22 餐三甲 蔡易玟 高苑科技大學 觀光與遊憩事業經營學位學程 四技二專甄選入學
23 餐三甲 蕭雅蔚 國立高雄第一科技大學 應用日語系 四技二專甄選入學
24 餐三甲 薛千桔 景文科技大學 應用英語系 四技二專登記分發
25 餐三甲 藍怡雯 國立澎湖科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
26 餐三甲 鐘采瑄 樹德科技大學 兒童與家庭服務系 四技二專登記分發
27 餐三乙 王昱人 國立澎湖科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
28 餐三乙 石佳靜 國立澎湖科技大學 觀光休閒系 四技二專甄選入學
29 餐三乙 吳昭賢 嘉南藥理科技大學 觀光事業管理系 四技二專甄選入學
30 餐三乙 林于楨 國立屏東科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
31 餐三乙 林裕德 美和科技大學 休閒運動保健系 四技二專甄選入學
32 餐三乙 柯益富 樹德科技大學 休閒事業管理系 四技二專甄選入學
33 餐三乙 洪于晏 嘉南藥理科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
34 餐三乙 洪郁欣 朝陽科技大學 休閒事業管理系 四技二專甄選入學
35 餐三乙 夏芬蘭 國立高雄應用科技大學 觀光管理系 四技二專甄選入學
36 餐三乙 高詩賢 國立高雄應用科技大學 觀光管理系 四技二專甄選入學
37 餐三乙 許惟柔 國立虎尾科技大學 休閒遊憩系 四技二專甄選入學
38 餐三乙 許筱珊 嘉南藥理科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
39 餐三乙 郭彥麟 國立高雄應用科技大學 觀光管理系 四技二專甄選入學
40 餐三乙 陳妗真 輔英科技大學 保健營養系 四技二專甄選入學
41 餐三乙 陳宣英 國立虎尾科技大學 休閒遊憩系 四技二專甄選入學
42 餐三乙 陳庭筠 國立屏東科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
43 餐三乙 陳景雄 台南應用科技大學(原台南科技大學) 餐飲系 四技二專甄選入學
44 餐三乙 陳雅瑄 南台科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
45 餐三乙 陳瑀璇 嶺東科技大學 流行設計系 四技二專甄選入學
46 餐三乙 陸柏均 樹德科技大學 休閒事業管理系 四技二專甄選入學
47 餐三乙 黃俊超 嶺東科技大學 觀光與休閒管理系 四技二專甄選入學
48 餐三乙 趙培志 嘉南藥理科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
49 餐三乙 歐瑜恬 國立勤益科技大學 休閒產業管理系 四技二專甄選入學
50 餐三乙 鄭裕民 弘光科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
51 餐三乙 謝長登 南台科技大學 餐旅管理系 四技二專甄選入學
52 養三 王子云 國立澎湖科技大學 水產養殖系 四技二專甄選入學
53 養三 陳國榮 國立高雄海洋科技大學 水產養殖系 四技二專甄選入學
54 養三 陳惠娟 美和科技大學 社會工作系 四技二專甄選入學
55 養三 董傳合 國立臺灣海洋大學 水產養殖學系 四技二專甄選入學
56 養三 蔡佾涵 國立臺灣海洋大學 水產養殖學系 四技二專甄選入學
57 養三 蕭秀玲 美和科技大學 幼兒保育系 四技二專甄選入學
58 養三 蕭智輝 國立澎湖科技大學 水產養殖系 四技二專甄選入學
59 輪三甲 吳亞倫 國立台灣海洋大學 輪機工程學系動力工程組 102技優保送榜單
60 輪三甲 宋秉冠 國立臺灣海洋大學 輪機工程學系動力工程組 四技二專甄選入學
61 輪三甲 宋秉冠 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
62 輪三甲 林建翔 國立臺灣海洋大學 輪機工程學系動力工程組 四技二專甄選入學
63 輪三甲 洪揚昀 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
64 輪三甲 洪期峰 國立台灣海洋大學 輪機工程學系動力工程組 105技優保送榜單
65 輪三甲 張晉豪 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
66 輪三甲 許宏榮 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
67 輪三甲 許佳仁 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
68 輪三甲 許鴻裕 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 106技優保送榜單
69 輪三甲 陳一文 國立臺灣海洋大學 輪機工程學系動力工程組 四技二專甄選入學
70 輪三甲 葉國佑 北台灣科學技術學院 會議展覽服務業(專業人員)學位學程 四技二專登記分發
71 輪三甲 鄭志宇 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
72 輪三甲 藍士翔 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
73 輪三甲 鐘志翔 和春技術學院 資訊管理系 四技二專登記分發
74 輪三乙 洪培恩 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
75 輪三乙 夏士原 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
76 輪三乙 莊子儀 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
77 輪三乙 許佑偉 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
78 輪三乙 許傑昇 國立屏東科技大學 機械工程系 四技二專甄選入學
79 輪三乙 許傑昇 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
80 輪三乙 陳家有 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
81 輪三乙 鄭百亨 國立高雄海洋科技大學 輪機工程系 產學攜手專班
82 管三甲 吳倚萱 國立台灣海洋大學 航運管理學系 101技優保送榜單
83 管三甲 吳崇宇 嘉南藥理科技大學 資訊管理系 四技二專甄選入學
84 管三甲 吳崇宇 高苑科技大學 行銷與流通管理系 四技二專技優甄審入學
85 管三甲 呂小微 國立高雄應用科技大學 會計系 四技二專甄選入學
86 管三甲 呂小微 正修科技大學 財務金融系公司管理組 四技二專技優甄審入學
87 管三甲 夏翊珊 國立高雄海洋科技大學 航運管理系 四技二專甄選入學
88 管三甲 張金晶 嶺東科技大學 行銷與流通管理系 四技二專甄選入學
89 管三甲 張金晶 國立澎湖科技大學 行銷與物流管理系 四技二專技優甄審入學
90 管三甲 莊昀蓁 朝陽科技大學 社會工作系 四技二專甄選入學
91 管三甲 莊昀蓁 美和科技大學 社會工作系 四技二專技優甄審入學
92 管三甲 許欣蓉 國立勤益科技大學 企業管理系 四技二專甄選入學
93 管三甲 許曉琪 朝陽科技大學 行銷與流通管理系 四技二專甄選入學
94 管三甲 許曉琪 高苑科技大學 行銷與流通管理系 四技二專技優甄審入學
95 管三甲 陳文玲 國立高雄應用科技大學 財政稅務系 107技優保送榜單
96 管三甲 陳怡潔 南台科技大學 財務金融系 四技二專甄選入學
97 管三甲 陳冠如 國立高雄應用科技大學 會計系 四技二專甄選入學
98 管三甲 陳冠如 正修科技大學 財務金融系證券投資組 四技二專技優甄審入學
99 管三甲 陳惠倫 國立屏東商業技術學院 行銷與流通管理系 四技二專甄選入學
100 管三甲 葉亭岑 正修科技大學 企業管理系行銷與流通組 四技二專甄選入學
101 管三甲 董一菁 國立澎湖科技大學 航運管理系 四技二專甄選入學
102 管三甲 董一菁 國立澎湖科技大學 航運管理系 四技二專技優甄審入學
103 管三甲 趙敏婷 北台灣科學技術學院 資訊管理系 四技二專登記分發
104 管三甲 歐家瑀 正修科技大學 國際企業系國際行銷組 四技二專甄選入學
105 管三甲 歐家瑀 正修科技大學 國際企業系國際商務資訊組 四技二專技優甄審入學
106 管三甲 鄭雅華 南台科技大學 企業管理系 四技二專甄選入學
107 管三甲 蕭雅筑 台南應用科技大學(原台南科技大學) 財務金融系 四技二專甄選入學
108 管三甲 蕭雅雯 國立高雄海洋科技大學 運籌管理系 四技二專甄選入學
109 管三甲 魏詩蓉 國立澎湖科技大學 航運管理系 四技二專甄選入學
110 管三甲 魏詩蓉 正修科技大學 企業管理系經營管理組 四技二專技優甄審入學
111 管三乙 尹筱萱 國立澎湖科技大學 觀光休閒系 四技二專甄選入學
112 管三乙 尹筱萱 國立澎湖科技大學 觀光休閒系 四技二專技優甄審入學
113 管三乙 王席妃 國立澎湖科技大學 觀光休閒系 四技二專甄選入學
114 管三乙 李蘊珊 國立勤益科技大學 休閒產業管理系 四技二專甄選入學
115 管三乙 李蘊珊 景文科技大學 理財與稅務規劃系 四技二專技優甄審入學
116 管三乙 邱靖寧 國立勤益科技大學 企業管理系 四技二專甄選入學
117 管三乙 夏嘉棼 高苑科技大學 國際商務系 四技二專登記分發
118 管三乙 陳俐穎 國立臺灣科技大學 不分系學士班 繁星計畫榜單
119 管三乙 陳俞諠 國立屏東商業技術學院 企業管理系 四技二專甄選入學
120 管三乙 黃明儀 國立台灣海洋大學 航運管理學系 103技優保送榜單
121 管三乙 楊秋雲 國立高雄第一科技大學 財務管理系 四技二專甄選入學
122 管三乙 楊秋雲 朝陽科技大學 會計系 四技二專技優甄審入學
123 管三乙 蔡文曼 嘉南藥理科技大學 社會工作系 四技二專甄選入學
124 管三乙 蔡文曼 國立屏東科技大學 社會工作系 四技二專技優甄審入學
125 管三乙 蔡夢玲 國立高雄應用科技大學 人力資源發展系 四技二專甄選入學
126 管三乙 鄭繼剛 國立屏東商業技術學院 財務金融系 四技二專甄選入學
127 管三乙 顏杞真 國立高雄海洋科技大學 海洋休閒管理系 四技二專甄選入學
128 漁三 王櫻錡 國立澎湖科技大學 水產養殖系 四技二專甄選入學
129 漁三 張方瑜 國立澎湖科技大學 水產養殖系 四技二專甄選入學
130 漁三 陳亭妘 國立臺灣海洋大學 環境生物與漁業科學學系 四技二專甄選入學
131 漁三 陳素惠 國立高雄海洋科技大學 漁業生產與管理系 四技二專甄選入學
132 漁三 詹可玎 國立臺灣海洋大學 環境生物與漁業科學學系 四技二專甄選入學
133 漁三 蔡星彥 國立台灣海洋大學 環境生物與漁業科學學系 104技優保送榜單
134 電三 丁秋華 國立澎湖科技大學 電機工程系 四技二專甄選入學
135 電三 何 易 國立澎湖科技大學 電機工程系 四技二專甄選入學
136 電三 吳其城 國立高雄應用科技大學 資訊工程系 繁星計畫榜單
137 電三 吳政逵 國立高雄海洋科技大學 電訊工程系 四技二專甄選入學
138 電三 吳進倫 國立澎湖科技大學 電信工程系 四技二專甄選入學
139 電三 辛緯軒 北台灣科學技術學院 電腦與通訊工程系 四技二專登記分發
140 電三 林君翰 崑山科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
141 電三 林瑞晟 國立臺北科技大學 光電工程系 四技二專甄選入學
142 電三 邱郁仁 大仁科技大學 資訊工程系 四技二專登記分發
143 電三 洪子桓 國立澎湖科技大學 電機工程系 四技二專甄選入學
144 電三 洪湘博 崑山科技大學 電子工程系 四技二專甄選入學
145 電三 唐昭仲 正修科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
146 電三 張咏雍 國立澎湖科技大學 電信工程系 四技二專甄選入學
147 電三 許文傑 國立澎湖科技大學 電機工程系 四技二專甄選入學
148 電三 許文銓 正修科技大學 電子工程系微電子組 四技二專甄選入學
149 電三 陳信文 國立虎尾科技大學 光電工程系 四技二專甄選入學
150 電三 陳品宏 正修科技大學 電子工程系微電子組 四技二專甄選入學
151 電三 陳威至 國立澎湖科技大學 電信工程系 四技二專甄選入學
152 電三 陳昱瑛 崑山科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
153 電三 陳寶溫 朝陽科技大學 資訊與通訊系 四技二專甄選入學
154 電三 曾智清 正修科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
155 電三 黃信維 崑山科技大學 電子工程系 四技二專甄選入學
156 電三 歐陽俊昇 樹德科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
157 電三 歐議濃 朝陽科技大學 資訊與通訊系 四技二專甄選入學
158 電三 蔡瑋達 南台科技大學 電子工程系微電子組 四技二專甄選入學
159 電三 蔡瑋達 中國科技大學 資訊工程系(新竹校區) 四技二專技優甄審入學
160 電三 鍾孟勳 國立臺灣海洋大學 電機工程學系 四技二專甄選入學
161 資三 吳定吉 朝陽科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
162 資三 吳秉翰 國立澎湖科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
163 資三 呂亞力 吳鳳科技大學 資訊工程系 四技二專登記分發
164 資三 呂峻宇 國立高雄海洋科技大學 電訊工程系 四技二專甄選入學
165 資三 周 杰 國立澎湖科技大學 電信工程系 四技二專甄選入學
166 資三 洪修桓 國立澎湖科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
167 資三 紀筑瑋 正修科技大學 電子工程系光電組 四技二專甄選入學
168 資三 翁子豐 正修科技大學 電子工程系微電子組 四技二專甄選入學
169 資三 翁子豐 正修科技大學 電子工程系光電組 四技二專技優甄審入學
170 資三 翁世豪 國立澎湖科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
171 資三 翁世豪 國立澎湖科技大學 電機工程系 四技二專技優甄審入學
172 資三 翁毓萱 國立澎湖科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
173 資三 高詩蘋 國立澎湖科技大學 電信工程系 四技二專甄選入學
174 資三 涂鈺婷 國立高雄應用科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
175 資三 涂鈺婷 國立高雄應用科技大學 電子工程系電信與系統組 四技二專技優甄審入學
176 資三 張家銘 正修科技大學 電子工程系光電組 四技二專甄選入學
177 資三 張家銘 國立澎湖科技大學 電機工程系 四技二專技優甄審入學
178 資三 莊建榮 國立虎尾科技大學 飛機工程系機械組 四技二專甄選入學
179 資三 莊靜雯 南台科技大學 光電工程系 四技二專甄選入學
180 資三 許育源 國立虎尾科技大學 光電工程系 四技二專甄選入學
181 資三 許雅萍 正修科技大學 國際企業系國際行銷組 四技二專甄選入學
182 資三 許畯源 國立臺北科技大學 電子工程系 四技二專甄選入學
183 資三 郭紘睿 德霖技術學院 休閒事業管理系 四技二專甄選入學
184 資三 陳心甫 建國科技大學 資訊管理系 四技二專登記分發
185 資三 陳名晟 正修科技大學 電子工程系綠能科技應用組 四技二專甄選入學
186 資三 陳廷宇 國立澎湖科技大學 電機工程系 四技二專甄選入學
187 資三 陳秀雄 國立虎尾科技大學 飛機工程系航空電子組 四技二專甄選入學
188 資三 陳明鴻 吳鳳科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
189 資三 陳欣偉 朝陽科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
190 資三 陳冠融 華夏技術學院 電子工程系 四技二專登記分發
191 資三 陳星孝 國立高雄應用科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
192 資三 陳舒蓉 國立高雄海洋科技大學 微電子工程系 四技二專甄選入學
193 資三 黃英凱 國立澎湖科技大學 海洋運動與遊憩系 四技二專甄選入學
194 資三 黃健橙 正修科技大學 電子工程系綠能科技應用組 四技二專甄選入學
195 資三 楊子賢 國立澎湖科技大學 資訊工程系 四技二專甄選入學
196 資三 葉任純 國立虎尾科技大學 材料科學與工程系 四技二專甄選入學
197 資三 蔡維恩 國立高雄應用科技大學 電子工程系資訊組 四技二專甄選入學
198 資三 蔡臻龍 國立澎湖科技大學 資訊工程系 四技二專技優甄審入學
199 資三 盧帝榮 國立虎尾科技大學 電子工程系 四技二專甄選入學
200 航三 許明理 國立高雄海洋科技大學 航運技術系 四技二專甄選入學
201 航三 陳柏宏 國立高雄海洋科技大學 航運技術系 四技二專甄選入學
202 航三 陳炫妙 東方設計學院 行銷與流通管理系 四技二專登記分發
203 航三 曾文衡 國立臺灣海洋大學 商船學系 四技二專甄選入學
204 航三 曾文衡 國立高雄海洋科技大學 航運技術系 四技二專技優甄審入學
205 航三 熊百嬅 國立臺灣海洋大學 商船學系 100技優保送榜單
206 航三 謝維凱 國立高雄海洋科技大學 航運技術系 四技二專甄選入學
207 食三甲 李育妏 嘉南藥理科技大學 食品科技系 四技二專甄選入學
208 食三甲 沈雨潔 國立屏東科技大學 食品科學系 繁星計畫榜單
209 食三甲 林伯瑋 嘉南藥理科技大學 食品科技系 四技二專甄選入學
210 食三甲 林君彥 中華醫事科技大學 食品營養系營養組 四技二專甄選入學
211 食三甲 洪佩琪 中華醫事科技大學 食品營養系營養組 四技二專甄選入學
212 食三甲 洪珮榛 嘉南藥理科技大學 食品科技系 四技二專甄選入學
213 食三甲 洪雅純 嘉南藥理科技大學 保健營養系 四技二專甄選入學
214 食三甲 莊尚濬 中華醫事科技大學 食品營養系食品科技組 四技二專甄選入學
215 食三甲 莊明賓 大華技術學院 電子工程系 四技二專甄選入學
216 食三甲 陳育萱 國立澎湖科技大學 海洋運動與遊憩系 四技二專甄選入學
217 食三甲 陳冠廷 嘉南藥理科技大學 食品科技系 四技二專甄選入學
218 食三甲 陳思涵 弘光科技大學 營養系 四技二專甄選入學
219 食三甲 陳昭輝 國立虎尾科技大學 生物科技系 四技二專甄選入學
220 食三甲 陳凱政 輔英科技大學 保健營養系 四技二專甄選入學
221 食三甲 葉芊妤 大仁科技大學 應用外語系日文組 四技二專甄選入學
222 食三甲 葉宜潔 嘉南藥理科技大學 保健營養系 四技二專甄選入學
223 食三甲 董二菁 國立澎湖科技大學 食品科學系 四技二專甄選入學
224 食三甲 劉柏毅 國立虎尾科技大學 生物科技系 四技二專甄選入學
225 食三甲 蔡亞芸 東方設計學院 食品科技系加工組 四技二專甄選入學
226 食三甲 蕭珮芸 嘉南藥理科技大學 保健營養系 四技二專甄選入學
227 食三甲 蕭鈺靜 輔英科技大學 保健營養系 四技二專甄選入學
228 食三乙 王淨萱 國立臺灣海洋大學 食品科學系食品科學組 四技二專甄選入學
229 食三乙 石o華 東方設計學院 觀光與休閒事業管理系 四技二專登記分發
230 食三乙 李佩馨 輔英科技大學 保健營養系 四技二專甄選入學
231 食三乙 辛家偉 國立澎湖科技大學 食品科學系 四技二專甄選入學
232 食三乙 辛曉妍 嘉南藥理科技大學 食品科技系 四技二專甄選入學
233 食三乙 洪憶萍 國立澎湖科技大學 食品科學系 四技二專甄選入學
234 食三乙 洪曉彤 弘光科技大學 食品科技系 四技二專甄選入學
235 食三乙 翁瑞杰 弘光科技大學 營養系 四技二專甄選入學
236 食三乙 張靜芳 中臺科技大學 食品科技系 四技二專甄選入學
237 食三乙 許巧齡 經國管理暨健康學院 食品保健系 四技二專甄選入學
238 食三乙 許家竣 國立臺灣海洋大學 食品科學系食品科學組 四技二專甄選入學
239 食三乙 許凱惠 中臺科技大學 食品科技系 四技二專甄選入學
240 食三乙 陳佩婷 國立高雄餐旅大學 烘焙管理系 四技二專甄選入學
241 食三乙 陳冠丞 國立臺灣海洋大學 食品科學系食品科學組 四技二專甄選入學
242 食三乙 陳培昱 弘光科技大學 食品科技系 四技二專甄選入學
243 食三乙 楊莉玲 弘光科技大學 營養系 四技二專甄選入學
244 食三乙 葉珊如 國立澎湖科技大學 食品科學系 四技二專甄選入學
245 食三乙 葉珊如 國立澎湖科技大學 食品科學系 四技二專技優甄審入學
246 食三乙 蔡宛倩 國立澎湖科技大學 食品科學系 四技二專甄選入學
247 汽三 王宏文 高苑科技大學 機械與自動化工程系先進車輛組 四技二專甄選入學
248 汽三 王圓圓 國立高雄應用科技大學 土木工程系智慧工程科技組 四技二專甄選入學
249 汽三 徐欣祥 國立虎尾科技大學 車輛工程系 四技二專甄選入學
250 汽三 許子涵 樹德科技大學 生活產品設計系 四技二專甄選入學
251 汽三 許巧欣 馬偕醫護管理專科學校 幼兒保育科 四技二專甄選入學
252 汽三 陳英瑋 國立虎尾科技大學 飛機工程系機械組 四技二專甄選入學
253 汽三 陳詠澂 國立臺灣師範大學 工業教育學系能源應用與車輛技術組(汽車專長) 四技二專甄選入學
254 汽三 劉伃婷 高苑科技大學 休閒運動管理系 四技二專甄選入學
255 汽三 歐陽俊德 大仁科技大學 環境與職業安全衛生系職業安全衛生組 四技二專登記分發